ХаББыватель 3 years ago • (Тюмень) ХаББыватель 3 years ago — (Тюмень) • Ещё одна картонная модель, купленная в поезде. Выглядит более игрушечно чем двухэтажный вагон, зато можно хорошо разглядеть интерьер через большие окна.Катался на такой штуке по Сочи в прошлогодний отпуск. #умбум #моделизм #Моделизм #умбум Detected languages Raw content Share via ... 3 people like this EvilSandmich likes this. yesfreenet reshared this.